ボート部近況・2010.06.27

57回東海高校総体が619日、20日愛知池にて行われました。国体ブロック予選の前哨戦であります。更なる前進を期待したいと存じます。

 

[1]  

 "Race No.3 男子シングルスカル予選A組 6/19(土) 14.20 

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

津C<竹川>

三重

4

1’54’80

3’53’97

 

猿投農林<鈴浦>

愛知

5

1’55’75

3’54’89

 

沼津工業A<大友>

静岡

1

1’49’77

3’43’83

 

津A<森下>

三重

2

1’50’00

3’45’58

 

加茂<澤崎>

岐阜

6

1’57’39

4’00’38

 

沼津東<松島>

静岡

3

1’51’74

3’46’09

 

 

Race No.4 男子シングルスカル予選B組 6/19(土) 14.30 

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

衣台<加藤>

愛知

4

1’52’35

3’49’57

 

津B<富永>

三重

5

1’58’57

3’54’58

 

東濃実業A<宮崎>

岐阜

1

1’47’42

3’38’00

 

旭丘<鈴木>

愛知

3

1’50’73

3’43’21

 

沼津工業B<大塚>

静岡

2

1’46’63

3’39’37

 

東濃実業B<鈴木>

岐阜

6

1’57’96

3’56’39

 

 

Race No.7 男子ダブルスカル予選A組 6/19(土) 15.00

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

恵那   

岐阜

4

1’44’40

3’33’85

 

津B   

三重

6

1’54’16

3’47’47

 

沼津東   

静岡

1

1’38’69

3’20’85

 

八百津   

岐阜

2

1’41’45

3’22’02

 

旭丘B   

愛知

5

1’46’08

3’35’87

 

浜松湖南   

静岡

3

1’39’84

3’23’71

 

 

Race No.8 男子ダブルスカル予選B組 6/19(土) 15.10

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

宮川・相可   

三重

6

2’04’70

4’09’54

 

新居   

静岡

2

1’42’73

3’27’67

 

旭丘A   

愛知

1

1’43’18

3’26’80

 

津A   

三重

4

1’46’90

3’33’43

 

東濃実業   

岐阜

3

1’46’00

3’32’32

 

東郷   

愛知

5

1’44’82

3’34’20

 

 

Race No.11 男子舵手付クォドルプル予選A組 6/19(土) 15.40 

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

津C   

三重

6

1’59’41

3’57’93

 

浜松大平台   

静岡

3

1’38’88

3’17’95

 

加茂   

岐阜

1

1’35’38

3’11’55

 

津A   

三重

5

1’40’96

3’23’37

 

旭丘   

愛知

2

1’36’45

3’13’87

 

美濃加茂   

岐阜

4

1’37’00

3’18’05

 

 

Race No.12 男子舵手付クォドルプル予選B組 6/19(土) 15.50 

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

東郷   

愛知

5

1’42’23

3’26’45

 

津B   

三重

6

2’04’01

4’10’51

 

浜松北   

静岡

3

1’36’96

3’15’79

 

猿投農林   

愛知

1

1’38’38

3’14’25

 

八百津   

岐阜

4

1’40’08

3’22’78

 

浜松西   

静岡

2

1’38’69

3’15’22

 

 

Race No.15 男子シングルスカル敗復C組 6/20(日) 09.20

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

加茂<澤崎>

岐阜

4

1’53’79

3’51’89

 

津C<竹川>

三重

2

1’53’97

3’48’67

 

旭丘<鈴木>

愛知

1

1’48’69

3’45’65

 

津B<富永>

三重

3

1’55’59

3’49’96

 

 

Race No.20 男子ダブルスカル敗復D組 6/20(日) 10.10

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

津B   

三重

4

1’49’64

3’38’96

 

津A   

三重

3

1’45’60

3’32’45

 

東濃実業   

岐阜

1

1’41’88

3’29’27

 

旭丘B   

愛知

2

1’43’62

3’29’97

 

 

Race No.23 男子舵手付クォドルプル敗復C組 6/20(日) 10.40

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

津B   

三重

4

2’02’75

4’05’00

 

八百津   

岐阜

2

1’36’99

3’14’16

 

浜松北   

静岡

1

1’37’33

3’13’53

 

津A   

三重

3

1’39’49

3’19’89

 

 

Race No.24 男子舵手付クォドルプル敗復D組 6/20(日) 10.50 

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

津C   

三重

4

2’00’34

4’05’23

 

美濃加茂   

岐阜

2

1’36’40

3’14’46

 

浜松大平台   

静岡

1

1’36’71

3’13’61

 

東郷   

愛知

3

1’40’05

3’19’31

 

 

Race No.26 男子シングルスカル決勝E組 6/20(日) 12.10

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

旭丘<鈴木>

愛知

3

1’45’80

3’34’16

 

津A<森下>

三重

6

1’46’57

3’40’53

 

沼津工業B<大塚>

静岡

2

1’43’38

3’31’51

 

東濃実業A<宮崎>

岐阜

1

1’42’72

3’30’75

 

沼津工業A<大友>

静岡

4

1’47’12

3’35’87

 

沼津東<松島>

静岡

5

1’46’88

3’37’18

 

 

Race No.28 男子ダブルスカル決勝E組 6/20(日) 12.30

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

東濃実業   

岐阜

6

1’43’43

3’30’41

 

新居   

静岡

4

1’40’03

3’22’77

 

八百津   

岐阜

2

1’40’45

3’21’47

 

沼津東   

静岡

1

1’38’51

3’19’76

 

旭丘A   

愛知

5

1’41’61

3’25’22

 

浜松湖南   

静岡

3

1’39’72

3’22’26

 

 

Race No.30 男子舵手付クォドルプル決勝E組 6/20(日) 12.50

Lane

Crew Name

Result

500m

1000m

Qualify

浜松大平台   

静岡

6

1’37’90

3’19’15

 

浜松西   

静岡

1

1’33’59

3’08’70

 

旭丘   

愛知

4

1’35’77

3’11’71

 

加茂   

岐阜

2

1’34’82

3’09’14

 

猿投農林   

愛知

3

1’37’32

3’10’61

 

浜松北   

静岡

5

1’36’12

3’14’74

 

 


S.46年卒 前川祥一